Карта сайта

Региональный Совет сторонников Крымского регионального отделения Партии

 Региональный совет сторонников  Крымского регионального отделения

Всероссийской политической партии

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

№ п/п

ФАМИЛИЯ

Имя Отчество

Должность в Региональном совете сторонников

 

Основное работы

1.                 

Куликов

Сергей

Дмитриевич

Председатель Совета

storonniki.krym@gmail.com

kulikov_58@mail.ru

Пенсионер  МО РФ.

Представитель «РОСВОЕНЦЕНТРА» в республике Крым

2.                 

Бубнов

Евгений Григорьевич

Сопредседатель Совета


edinross.krym@mail.ru

И.О. Проректор КФУ

3.                 

Палочкин

Александр

Алексеевич

Сопредседатель Совета

slava.volya@yndex.ru

 

Руководитель отдела культуры Союза казачьих организаций Республики Крым, член правления

4.                 

Мезин

Андрей Валерьевич

Сопредседатель Совета

corrupcia.stop@gmail.com

директор Государственного Фонда поддержки фермерских хозяйств, координатор Крымского общественного движения «Антикоррупционное Бюро Республики Крым»;

 

5.                 

Кравчук

Александр Филиппович

Сопредседатель Совета

kravchuk_alexsandre@mail.ru

Заместитель начальника центра управления силами Главное управление МЧС России по Республике Крым

 

6.                 

Бабичев

Артем Валентинович

passag@narod.ru

Индивидуальный предприниматель

7.                 

Баландин

Михаил Алексеевич

 

bereg_002@mail.ru

Начальник штаба сводного полка Народного ополчения Республики Крым

8.                 

Бочкарев

Александр Вениаминович

 

 

Председатель общественного совета г Симферополь. Заместитель председателя правления Союза ветеранов воин и военных конфликтов Республики Крым;

9.                 

Варавва

Сергей Владимирович

 

varavva2007@rambler.ru

Военный комиссар 
Республики Крым

10.            

Волкова

Екатерина

Ивановна

 

reskom_crimea@mail.ru

 

Председатель Крымской Республиканской Организации Общероссийского Профсоюза образования.

11.            

Гемпель

Юрий Константинович

 

masterlife@mail.ru

 

Председатель Республиканского общества немцев Крыма «Видергербурт» («Возрождение»)

12.            

 

Егоров

Олег

Семенович

 

e7770@ukr.net

Председатель Регионального  отделение «Объединения потребителей России» в Республике Крым

13.            

Ефименко Анатолий Федорович

jefimenkoaf@mail.ru

 

Заместитель президента Федерации айкидо и кобудо

14.            

Ефремов

Андрей

Сергеевич

 

 

Председатель правления Общественной организации «Крымской молодежной Лиги КВН».

 

15.            

Круглик

Екатерина Васильевна

 

kate4ka3001@mail.ru

 

Индивидуальный предприниматель

16.            

Нагаев

Сергей

Николаевич

 

nsergey@i.ua

 

Председатель Потребительского кооператива рекреационного назначения «УТЕС»

17.            

Осадченко

Евгений

Витальевич

 

osadchenko@mail.ru

Заместитель директора Крымского республиканского центра Социальных служб для семьи, детей и молодежи;

 

18.            

Попов

Петр

Евгеньевич

 

Председатель

Комитета военных охотников и  рыболовов РФ в Республике Крым

19.            

Романов

Николай

Иванович

romanov-tv@mail.ru

Член правления Крымского отделения Союза журналистов РФ

20.            

 

Такмаков

Вячеслав Александрович

takmakov.vyacheslav@mail.ru

 

Помощник атамана общественного объединения «Гвардейская казачья сотня»

21.            

Тарасов

Сергей

Иванович

tarasov-heart@mail.ru

 

Первый заместитель Председателя Совета Организации ветеранов Республики Крым

22.            

Федоров -Москвитин Вадим Геннадиевич

 

fedorovmoskvitin@yandex.ru

Крымское отделение  ОО «Гражданский контроль» первый заместитель председателя

23.            

Шувалов

Александр Александрович

a1966s@mail.ru

Председатель Крымской Региональной Организации Общероссийской Общественной Организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы – «Инвалиды войны»;

24.            

Мотузок

Вячеслав

Иванович

 

 Военный пенсионер.

25.            

Жалоба

Олег

Витальевич

 

o.v.j@mail.ru

Помощник Военного Комиссара  Республики Крым

26.            

Лошкарев

Василий Николаевич

 

Индивидуальный предприниматель,

Член Республиканского совета ветеранов Афганистана.

27.            

Айрапетян

Виталий

Вачаганович

vachagan@bk.ru

Начальник отдела проектов и исследований Крымского центра повышения квалификации госслужащих при Совете министров РК.

28.            

Русаков

Сергей Валерьевич

 

Журналист-международник.