Карта сайта

Региональный Политический Совет

 КОНСТАНТИНОВ
ВЛАДИМИР АНДРЕЕВИЧ
Секретарь Крымского регионального отделения партии "Единая Россия", председатель Государственного Совета Республики Крым
 ЦЕКОВ
СЕРГЕЙ ПАВЛОВИЧ
Первый заместитель секретаря Крымского Регионального отделения партии «Единая Россия», член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
 МАЛЕНКО
НАТАЛЬЯ ФЕДОРОВНА
Первый заместитель председателя Государственного Совета Республики Крым, руководитель фракции "Единая Россия" в ГС РК
 КОЗЕНКО
АНДРЕЙ ДМИТРИЕВИЧ
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VII созыва, Член комитета ГД по финансовому рынку
 ЗАПОРОЖЕЦ
ПЕТР ПЕТРОВИЧ
Заместитель Секретаря РО по агитационно-пропагандистской работе, депутат Государственного Совета Республики Крым, председатель Комитета по промышленной политике, транспорту и топливно-энергетическому комплексу Госсовета РК
 ГЕОРГИАДИ
ЛАРИСА ФЕДОРОВНА
Заместитель секретаря РО партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" по проектной работе, депутат Государственного Совета Республики Крым
 ФИКС
ЕФИМ ЗИСЬЕВИЧ
Заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым
 ДОБРЫНЯ
ЕВГЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
Депутат Государственного Совета Республики Крым, председатель Комитета по имущественным и земельным отношениям Госсовета РК
 СПИРИДОНОВ
АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ
Председатель Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым
 СЕРГИЕНКО
ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА
Депутат Государственного Совета Республики Крым
 ТАРАСОВ
СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ
Депутат Государственного Совета Республики Крым, директор ГУП РК "Крымгазсети"
 КОНОВАЛЕНКО
ГАЛИНА ИВАНОВНА
Секретарь Алуштинского местного отделения партии "Единая Россия", депутат Государственного Совета Республики Крым
 ЖИЛИН
АНАТОЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
Депутат Государственного Совета Республики Крым
 БОРОДКИН
СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
Депутат Государственного Совета Республики Крым
 ВИНОГРАДОВА
ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА
Депутат Государственного Совета Республики Крым, заместитель председателя Комитета ГС РК по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике
 ЛУКАШЕВ
ИГОРЬ МИХАЙЛОВИЧ
Глава администрации г.Симферополя
 МИХАЙЛОВ
КОНСТАНТИН АЛЕАНАРДОВИЧ
Первый заместитель Руководителя аппарата Совета министров РК, начальник главного управления по обеспечению деятельности Главы РК
 ПАВЛИВ
ВИКТОР ЯРОСЛАВОВИЧ
Секретарь Нижнегорского местного отделения партии "Единая Россия", депутат Государственного Совета Республики Крым
 СИРОТКИН
АНТОН ВИКТОРОВИЧ
Советник председателя Совета министров Республики Крым
 БОБКОВ
ВЛАДИМИР ВИТАЛЬЕВИЧ
Секретарь Судакского местного отделения партии "Единая Россия", депутат Государственного Совета Республики Крым, председатель Комитета по образованию, науке, молодежной политике и спорту Госсовета РК
 ЛАНТУХ
НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА
Депутат Государственного Совета Республики Крым, заместитель председателя Комитета по образованию, науке, молодежной политике и спорту
 ЧЕРНЯК
АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ
Депутат Государственного Совета Республики Крым, председатель Комитета по санаторно-курортному комплексу и туризму
 РОМАНОВСКАЯ
ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА
Министр труда и социальной защиты Республики Крым
 РЫЖКО
ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ
Депутат Государственного Совета Республики Крым, заместитель председателя Комитета по аграрной политике, экологии и природным ресурсам
 ИОНИН
НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ
Руководитель РИК Крымского регионального отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
 ХАСИТОШВИЛИ
ВАЛЕРИЙ ИВАНОВИЧ
Секретарь Первомайского местного отделения партии "Единая Росия", депутат Государственного Совета Республики Крым, председатель СПК "Грузия"
 ШУВАЛОВ
АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
Руководитель Региональной общественной приёмной Председателя Партии "Единая Россия" Д.А.Медведева в РК, председатель Комитета по труду, социальной защите, здравоохранению и делам ветеранов
 МАГАЛЕНЦЕВ
ГЕННАДИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
Председатель правления Ассоциации строителей Крыма."Крым Юг Строй"
 СОТНИКОВА
ЕЛЕНА ОЛЕГОВНА
Секретарь Ялтинского местного отделения партии "Единая Россия"
 ГАНЖАРА
ВЛАДИСЛАВ ВАЛЕРИЕВИЧ
Федеральный координатор ВОО "Молодая Гвардия Единой России" по Южному федеральному округу, депутат Государственного Совета Республики Крым
 ДОБРОРЕЗ
ОКСАНА ГЕННАДЬЕВНА
Секретарь Симферопольского местного городского отделения партии "Единая Россия", депутат Симферопольского городского совета
 ВАСИЛЕНКО
ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ
Секретарь Красноперекопского местного городского отделения партии "Единая Россия", заместитель директора МБОУ СОШ №5
 ГЛУХИЙ
РОМАН ЛЕОНИДОВИЧ
Член аппарата Государственного Совета Республики Крым
 ИЛЬЧЕНКО
СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
Секретарь Джанкойского местного городского отделения партии "Единая Россия"
 КОПЫЛОВА
ГАЛИНА ФЕДОРОВНА
Начальник цеха ПАО "Завод "Фиолент"
 МАСЮТКИН
ЕВГЕНИЙ ПЕТРОВИЧ
Секретарь Керченского местного районного отделения партии "Единая Россия", ректор Керченского государственного морского технологического университета
 МИЛАШЕНКО
АЛЕКСАНДР КОНСТАНТИНОВИЧ
Секретарь Симферопольского местного районного отделения партии "Единая Россия"
 ПАЦИНКО
АЛЛА АЛЕКСАНДРОВНА
Председатель Территориальной избирательной комиссии
 ЯНАКИ
НИКОЛАЙ ЛЕОНТЬЕВИЧ
Директор ООО ТПК "Центрмаркетстрой"
 ХАРИТОНЕНКО
ОЛЕСЯ ВИКТОРОВНА
Секретарь Евпаторийского местного отделения партии "Единая Россия", председатель Евпаторийского городского совета
 ГНАТЮК
СЕРГЕЙ ЯРОСЛАВОВИЧ
Секретарь Сакского местного городского отделения партии "Единая Россия", заместитель главы администрации г. Саки
 ГУМЕННЫЙ
АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
Секретарь Сакского местного районного отделения партии "Единая Россия", глава администрации Геройского сельского совета
 КИСЕЛЕВ
РЭМ ОЛЕГОВИЧ
Секретарь Феодосийского местного отделения партии "Единая Россия", депутат Государственного Совета Республики Крым
 ХМЕЛЬНИЦКИЙ
АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
Генеральный директор ПАО “Пивобезалкогольный комбинат “Крым”
 БУДАНОВ
ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ
Депутат Государственного Совета Республики Крым
 МАРЧЕНКО
ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Депутат Государственного Совета Республики Крым
 ШОНУС
ИВАН АРИСТОВИЧ
Секретарь Кировского местного отделения партии "Единая Россия", депутат Государственного Совета Республики Крым
 ГАЙДАРЕВ
КОНСТАНТИН ВИКТОРОВИЧ
Секретарь Бахчисарайскогоо местного отделения партии "Единая Россия"
 ИПАТКО
ИГОРЬ СЕРГЕЕВИЧ
Секретарь Белогорского местного отделения партии "Единая Россия"
 КОВАРДИНА
ОЛЬГА ИВАНОВНА
Секретарь Советского местного отделения партии "Единая Россия"
 ПЕТРЕНКО
ЭММА ВЛАДИМИРОВНА
Секретарь Армянского местного отделения партии "Единая Россия"
 ПОНОМАРЕНКО
АЛЛА АЛИКОВНА
Секретарь Джанкойского районного местного отделения партии "Единая Россия"
 ХУТОРЕНКО
ЖАННА ЛЬВОВНА
Секретарь Раздольненского местного отделения партии "Единая Россия"
 ШКОНДА
АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
Секретарь Черноморского местного отделения партии "Единая Россия"