Карта сайта

Общественные приёмные в Республике Крым

Региональная общественная приёмная председателя партии "Единая Россия" Дмитрия Медведева в Республике Крым

Руководитель: ШУВАЛОВ Александр Александрович

депутат Государственного Совета Республики Крым

Адрес: 29500, РФ, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Александра Невского (Розы Люксембург), 8

Телефон:  (3652) 62-11-49; (3652) 29-72-01; (3652) 62-11-89; (3652) 62-11-91

Факс: (3652) 29-72-01

E-mail: ropersimf@mail.ru

Приём граждан: вторник, среда, четверг

Время приёма: с 10.00  до 17.00 (перерыв с 13.00 – 14.00)

 

г.Симферополь

Руководитель: СМАЛЬ Александр Дмитриевич 

Адрес: г.Симферополь, ул. Трубаченко, д. 11, 

Телефон: (3652) 44 27 69, 44 27 59

E-mail: simferop2014@mail.ru

Приём граждан: понедельник, вторник, среда, четверг

Время приёма: с 10.00 до 16.00 

 

 

 

г. Алушта

Руководитель: ТИТОВ Вячеслав Васильевич

Адрес: 298500, г. Алушта, ул. Таврическая, 1

Телефон:  (36560) 2-57-34 

E-mail: aluop2014@mail.ru

Приём граждан: понедельник, вторник, среда, четверг

Время приёма: с 10.00 до 16.00 

 

г. Армянск

Руководитель: МИНОСЯН Лариса Анатольевна

Адрес: г. Армянск, ул. Симферопольская, 8, 2-й этаж

Телефон: (36567) 3-80-15

E-mail: armop2014@mail.ru

Приём граждан: понедельник, вторник, среда, четверг

Время приёма: с 10.00 до 16.00

 

г. Джанкой

Руководитель: ПАПЧЕНКО Ольга Рюриковна

Адрес: 296100, г. Джанкой, ул. Ленина, 23

Телефон: (36564) 4-14-54

E-mail: djanop2014@mail.ru

Приём граждан: понедельник, вторник, среда, четверг

Время приёма: с 10.00 до 16.00

 

г. Евпатория

Руководитель: ЗАТУЛИНА Лариса Васильевна

Адрес: г. Евпатория, пр.Победы 31

Телефон: (36569) 4 11 96

E-mail: evpatop2014@mail.ru

Приём граждан: понедельник, вторник, среда, четверг

Время приёма: с 10.00 до 16.00

 

г. Керчь

Руководитель: ИВАНОВА Татьяна Петровна

Адрес: 298312, г.Керчь, ул. Гагарина,1

Телефон: (36561) 4 07 83

E-mail: kerchop2014@mail.ru

Приём граждан: понедельник, вторник, среда, четверг

Время приёма: с 10.00 до 16.00

 

г. Красноперекопск

Руководитель: ПЛОШИХИНА Наталья Васильевна

Адрес: 296000, г. Красноперекопск, ул. Чапаева,13, кв.13

Телефон: 099 104 57 51

E-mail: krpgorop2014@mail.ru

Приём граждан: понедельник, вторник, среда, четверг

Время приёма: с 10.00 до 16.00

 

г. Саки

Руководитель: ТУЛЬГУК Виктор Владимирович

Адрес: 296500, г.Саки, ул. Советская,2

Телефон: (36563) 2-45-66

E-mail: sakioppr2014@mail.ru

Приём граждан: понедельник, вторник, среда, четверг

Время приёма: с 10.00 до 16.00

 

г. Судак

Руководитель: ГОНЧАРЕНКО Валерий Витальевич

Адрес: г. Судак, ул. Гвардейская, 3

Телефон: (36566) 3-37-68

E-mail: sudop2014@mail.ru

Приём граждан: понедельник, вторник, среда, четверг

Время приёма: с 10.00 до 16.00

 

г. Феодосия

Руководитель: ЗЕЛЕНИНА Татьяна Романовна

Адрес: 298100, г. Феодосия, ул. Назукина, 1

Телефон: (36562) 2-22-68

E-mail: feodop2014@mail.ru

Приём граждан: понедельник, вторник, среда, четверг

Время приёма: с 10.00 до 16.00

 

г. Ялта

Руководитель: ФАТЕЕВА Ольга Ивановна

Адрес: г. Ялта, ул. Боткинская, 13А

Телефон: (3654) 26-03-37

E-mail: yaltaop2014@mail.ru

Приём граждан: понедельник, вторник, среда, четверг

Время приёма: с 10.00 до 16.00

 

Бахчисарайский район

Руководитель: АБАЗА Ирина Ивановна

Адрес: г. Бахчисарай, ул. Советская, 7

Телефон: +7 978 774 24 01

E-mail: bahop2014@mail.ru

Приём граждан: понедельник, вторник, среда, четверг

Время приёма: с 10.00 до 16.00

 

Белогорский район

Руководитель: ПОЗДНЯКОВА Татьяна Викторовна

Адрес: 297600, г. Белогорск, ул. Луначарского, 37

Телефон: (36559) 9-63-27

E-mail: bsop2014@mail.ru

Приём граждан: понедельник, вторник, среда, четверг

Время приёма: с 10.00 до 16.00

 

Джанкойский район

Руководитель: ДОЛГОПОЛОВА Елена Владимировна

Адрес: 296100, г. Джанкой, ул. Р. Люксембург, 16

Телефон: (36564) 3-35-55

E-mail: djanopr2014@mail.ru

Приём граждан: понедельник, вторник, среда, четверг

Время приёма: с 10.00 до 16.00

 

Кировский район 

Руководитель: СИДЕНКОВ Геннадий Павлович

Адрес: пгт.Кировское, ул. Р. Люксембург, д. 13/1 

Телефон: (36555) 4-14-84

E-mail: kirop2014@ mail.ru

Приём граждан: понедельник, вторник, среда, четверг

Время приёма: с 10.00 до 16.00

 

Красногвардейский район

Руководитель: СИМАГИНА Ольга Юрьевна

Адрес: 297000, пгт Красногвардейское, ул. Энгельса,7

Телефон: (36556) 2-15-85

E-mail: kgvarop2014@mail.ru

Приём граждан: понедельник, вторник, среда, четверг

Время приёма: с 10.00 до 16.00

 

Красноперекопский район

Руководитель: РЫБАЛКО Евгений Иванович

Адрес: 296000, г.Красноперекопск, ул. Зеленый Тупик,1

Телефон: (36565) 2-14-66

E-mail: krasperop2014@mail.ru

Приём граждан: понедельник, вторник, среда, четверг

Время приёма: с 10.00 до 16.00

 

Ленинский район

Руководитель: ЗУБЧИК Александр Петрович

Адрес: 298200, п Ленино, ул. Пушкина, 35а

Телефон: (36557) 4-06-19

E-mail: lenineop2014@mail.ru

Приём граждан: понедельник, вторник, среда, четверг

Время приёма: с 10.00 до 16.00

 

Нижнегорский район

Руководитель: КАРПЕНКО Мария Андреевна

Адрес: 297100, пгт Нижнегорский. ул. Победы, 72

Телефон: (36550) 2-10-03

E-mail: nigorop2014@mail.ru

Приём граждан: понедельник, вторник, среда, четверг

Время приёма: с 10.00 до 16.00

 

 

Первомайский район

Руководитель: КОЖЕВНИКОВА Раиса Семёновна

Адрес: 296300, п. Первомайское, ул. Советская, 6

Телефон: (36552) 9-01-30

E-mail: 1mayop2014@mail.ru

Приём граждан: понедельник, вторник, среда, четверг

Время приёма: с 10.00 до 16.00

 

Раздольненский район

Руководитель: РЫЖЕНКО Ольга Васильевна

Адрес: 296200, п. Раздольное, ул. Ленина, 43

Телефон: (36553) 5-14-99

E-mail: razdop2014@mail.ru

Приём граждан: понедельник, вторник, среда, четверг

Время приёма: с 10.00 до 16.00

 

Сакский район

Руководитель: КУЧЕРЯВАЯ Светлана Юрьевна

Адрес: 296500, г. Саки, ул. Революции, 2

Телефон: (36563) 3-02-55

E-mail: saripr2014@mail.ru

Приём граждан: понедельник, вторник, среда, четверг

Время приёма: с 10.00 до 16.00

 

Симферопольский район

Руководитель: 

Адрес: г. Симферополь, ул. Долгоруковская, 11/2

E-mail: simregop2014@mail.ru

Приём граждан: понедельник, вторник, среда, четверг

Время приёма: с 10.00 до 16.00

 

 

Советский район

Руководитель: ГНАТЮК Александр Сидорович

Адрес: п. Советский, ул. Матросова, 54

Телефон: (36551) 9-22-74

E-mail: sovop2014@mail.ru

Приём граждан: понедельник, вторник, среда, четверг

Время приёма: с 10.00 до 16.00

 

Черноморский район

Руководитель: ОМЕЛЯНСКИЙ Николай Людвикович

Адрес: 296400, п. Черноморский, ул. Кирова,17

Телефон: (36558) 2-12-64

E-mail: chernop2014@mail.ru

Приём граждан: понедельник, вторник, среда, четверг

Время приёма: с 10.00 до 16.00

 

 

Новости