Крымские молодогвардейцы собрали гуманитарную помощь для участников СВО

Активисты «Молодой Гвардии Единой России» из Судака и Советского района собрали очередную посылку с гуманитарной помощью для участников СВО.
На передовую ребята собрали и отвезли вещи, необходимые для военных, которые проходят службу на Запорожском и Донецком направлении.
«Когда нужна помощь - мы не остаёмся в стороне. Мы всеми силами пытаемся внести вклад в общее дело. Мы единый народ и единое государство. Поэтому наша поддержка очень важна для каждого бойца, независимо от того, из какой он части России. Хочется выразить огромную благодарность активистам Судакского местного отделения Молодой Гвардии. Ребята, вы - патриоты своей страны! Только вместе мы сможем со всем справиться», — отметила и.о руководителя Судакского отделения Молодой Гвардии Ирина Якушевская.
Бойцы в свою очередь выразили благодарность всем неравнодушным за оказанную помощь.