Республика Крым
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Местные общественные приемные партии в Республике Крым

С П И С О К

Руководителей и сотрудников местных общественных приемных

Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

№ п/п

Общественная приёмная

Руководитель

Адрес

Телефон,

е-mail

Режим работы

1.

г. Симферополь

Фургайло

Юлия

Викторовна

295048

г. Симферополь

ул. Трубаченко,11

+7(3652) 44-27-69

+7(978) 132-95-21,

simferop2014@mail.ru

Понедельник, вторник, среда, четверг

Время приёма: с 10.00 до 16.00 

 

2.

г. Алушта

 

Титов

Вячеслав

Васильевич

298500

г. Алушта

ул. Таврическая,1

 

+7 (36560) 5-89-52

aluop2014@mail.ru

Понедельник, вторник, среда, четверг

Время приёма: с 10.00 до 16.00 

 

3.

г. Армянск

 

Миронов

Александр

Васильевич

296012

г. Армянск

ул. Симферопольская,8, 2-этаж

 

+7(36567) 2-16-19

armop2014@mail.ru

Понедельник, вторник, среда, четверг

Время приёма: с 10.00 до 16.00 

 

4.

г. Джанкой

 

Шевченко

Андрей

Васильевич

 

296000

г. Джанкой

ул. Ленина,8

 

+7(978) 742-42-55

djanop2014@mail.ru

Понедельник, вторник, среда, четверг

Время приёма: с 10.00 до 16.00 

 

5.

г. Евпатория

 

Затулина

Лариса

Васильевна

297400

г. Евпатория

пр-кт. Победы, д. 31

 

+7(36569) 4-11-96

evpatop2014@mail.ru

Понедельник, вторник, среда, четверг

Время приёма: с 10.00 до 16.00 

 

6.

г. Керчь

 

Иванова

Татьяна

Петровна

 

298318

 г. Керчь

ул. Кирова,15

+7(36561) 6-74-86

kerchop2015@mail.ru

Понедельник, вторник, среда, четверг

Время приёма: с 10.00 до 16.00 

 

 

7.

г.Красноперекопск

Буня

Светлана

Александровна

296000

г. Красноперекопск

ул. Озерная,1

 

+7( 978) 847- 41- 96

+7(36565) 3-27-15

krpgorop2014@mail.ru

Понедельник, вторник, среда, четверг

Время приёма: с 10.00 до 16.00 

 

8.

г. Саки

 

Мамаева

Валентина

Анатольевна

296500

г. Саки

ул. Советская,2

 

+7 (36563) 2-45-66

sakioppr2014@mail.ru

Понедельник, вторник, среда, четверг

Время приёма: с 10.00 до 16.00 

 

9.

г. Судак

 

Еремеева

Наталья

Леонидовна

298000

г. Судак

ул. Гвардейская,3

+7(36566) 3-17-97

sudop2014@mail.ru

Понедельник, вторник, среда, четверг

Время приёма: с 10.00 до 16.00 

 

10.

г. Феодосия

 

Воробьева

Маргарита

Юрьевна

298100

г. Феодосия

ул. Назукина,1

 

+7(36562) 2-22-68

feodop2014@mail.ru

Понедельник, вторник, среда, четверг

Время приёма: с 10.00 до 16.00 

 

11.

г. Ялта

 

Парфенова

Александра

Анатольевна

298600

г. Ялта

ул. Боткинская,13а

+7(3654) 26-03-37

yaltaop2014@mail.ru

Понедельник, вторник, среда, четверг

Время приёма: с 10.00 до 16.00 

 

12.

Бахчисарайский район

 

Почуйко

Галия

Закировна

298400

г. Бахчисарай

ул. Советская,7

+7(978) 774-34-70

bahop2015@mail.ru

Понедельник, вторник, среда, четверг

Время приёма: с 10.00 до 16.00 

 

13.

Белогорский район

 

Позднякова

Татьяна

Викторовна

297600

г. Белогорск

ул. Луначарского, 37

+7(36559) 9-63-27

bsop2014@ mail.ru

Понедельник, вторник, среда, четверг

Время приёма: с 10.00 до 16.00 

 

14.

Джанкойский район

 

Долгополова

Елена

Владимировна

296100

г. Джанкой

ул. Р. Люксембург, 16

 

+7(36564) 3- 35- 55

djanopr2014@mail.ru

Понедельник, вторник, среда, четверг

Время приёма: с 10.00 до 16.00 

 

 

15.

Кировский район

 

Барбарош

Дмитрий

 Семенович

297300

пгт.Кировское

ул. Р. Люксембург, 13/1 

 

+7 (36555) 4-14-84

kirop2014@mail.ru

Понедельник, вторник, среда, четверг

Время приёма: с 10.00 до 16.00 

 

16.

Красногвардейский район

 

Мамонова

Татьяна

Петровна

297000

пгт.Красногвардейское

ул. Энгельса,7

 

+7(36556) 2-25-80

kgvarop2014@mail.ru

Понедельник, вторник, среда, четверг

Время приёма: с 10.00 до 16.00 

 

17.

Красноперекопский район

 

Рыбалко

Евгений

Иванович

296000

г. Красноперекопск

ул. Зеленый Тупик,2

 

+7 (36565) 3-27-25

krasperop2014@mail.ru

 

Понедельник, вторник, среда, четверг

Время приёма: с 10.00 до 16.00 

 

18.

Ленинский район

 

Зубчик

Александр

Петрович

298200

пгт Ленино

ул. Пушкина,35 А

 

+7 (36557) 4-06-19

lenineop2014@mail.ru

Понедельник, вторник, среда, четверг

Время приёма: с 10.00 до 16.00 

 

19.

Нижнегорский район

 

Ерешкина

Ирина

Ивановна

297100

пгт Нижнегорский

ул. Победы,72

 

+7(36550) 2-10-03

nigorop2014@mail.ru

Понедельник, вторник, среда, четверг

Время приёма: с 10.00 до 16.00 

 

 

20.

Первомайский район

 

Кумович

Виталий

Евгеньевич

296300

пгт. Первомайское

ул. Советская,6

 

+7 (36552) 9-01-30

1mayop2014@mail.ru

Понедельник, вторник, среда, четверг

Время приёма: с 10.00 до 16.00 

 

 

21.

Раздольненский район

 

Рыженко

Ольга

Васильевна

296200

пгт Раздольное

ул. 30 лет Победы, д. 8

 

+7(36553) 5-13-84

razdop2014@mail.ru

Понедельник, вторник, среда, четверг

Время приёма: с 10.00 до 16.00 

 

22.

Сакский район

Кучерявая

Светлана

Юрьевна

296500

г. Саки

ул. Революции,2

 

+7 (36563) 3-02-55

sakipr2014@mail.ru

 

 

 

Понедельник, вторник, среда, четверг

Время приёма: с 10.00 до 16.00 

 

23.

Симферопольский район

 

Горбенко

Наталия

Николаевна

295051

г. Симферополь,

ул. Павленко, д.1

 

+7(978) 279-01-07    

simfrnop2017@mail.ru

Понедельник, вторник, среда, четверг

Время приёма: с 10.00 до 16.00 

 

24.

Советский район

 

Валенко

Светлана

Николаевна

297200

пгт Советский

ул. Матросова,54

 

+7 (36551) 9-22-74

sovop2014@mail.ru

Понедельник, вторник, среда, четверг

Время приёма: с 10.00 до 16.00 

 

25.

Черноморский район

 

Карманова

Нина Николаевна

296400

пгт Черноморское

ул. Кирова,18

+7(978) 009-46-02

chernop2014@mail.ru

Понедельник, вторник, среда, четверг

Время приёма: с 10.00 до 16.00