Республика Крым
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Местные общественные приемные партии в Республике Крым

С П И С О К

Руководителей и сотрудников местных общественных приемных

Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

по состоянию на 01 января 2023 года

 

 

№ п/п

Общественная приёмная, эл. адрес

Адрес МОП, телефон

Должность

ФИО

1.

г. Симферополь

Открыта 08.07.14

simfermop22@mail.ru

295048

г. Симферополь, ул. Аксакова,7

тел: +7978 168 45 26

Руководитель

Мурадян Гоар Амаяковна

2.

г. Алушта

Открыта 28.05.14

aluop2014@mail.ru

298500

г. Алушта, ул. Таврическая,1,

тел: +7978 670 17 00

Руководитель

Миронова Янина Александровна

3.

г. Армянск

Открыта 30.06.14

armop2014@mail.ru

296012

г. Армянск, ул. Симферопольская,  8, 2-этаж

тел: (36567) 2-16-19

+7978 822 97 94

Руководитель

Ковальчук Светлана Викторовна

4.

г. Джанкой

Открыта 04.06.14

dzhankoy@krym.er.ru

296000

г. Джанкой, ул. Ленина ,8

тел: +7-978-742-42-55

Руководитель

Шевченко Андрей Васильевич

5.

Джанкойский район

Открыта 04.06.14

djanopr2014@mail.ru

296100

г. Джанкой, ул. Р.Люксембург, 16,

тел: (36564) 3 35 55

+7978 318 10 39

Руководитель

Любинецкая Елена Леонидовна

6.

г. Евпатория

Открыта 18.06.14 

evpatop2014@mail.ru

297400

г. Евпатория, пр-кт. Победы, д. 31

тел: (36569) 4-11-96

+7978 714 71 19

Руководитель

Затулина Лариса Васильевна

 

7.

г. Керчь

Открыта 23.06.14

kerchop2015@mail.ru

298318

 г. Керчь, ул. Кирова,15

тел: (36561) 6 74 86

Руководитель

Щербакова  Ольга  Юрьевна

8.

г. Саки

Открыта 26.05.14

sakioppr2014@mail.ru

296500

г. Саки, ул. Советская, 2

тел: (36563) 2 45 66

Руководитель

Любенко Диана Викоровна

9.

Сакский район

Открыта 26.05.14

sakipr2014@mail.ru

296500

г. Саки, ул. Революции,2,

тел: (36563) 3 02 55

+7978 839 09 36 

Руководитель

Бочаров Анатолий Дмитриевич

10.

г. Судак

Открыта 27.05.14

sudop2014@mail.ru

298000

г. Судак, ул. Гвардейская,3,

тел: (36566) 3-17-97

Руководитель

Карпенко Ирина Александровна

11.

г. Феодосия

Открыта 28.05.14

feodop2014@mail.ru

298100

г. Феодосия, ул. Назукина,1,

тел: (36562) 2 22 68

Руководитель

Уварова Ирина Валериевна

12.

г. Ялта

Открыта 10.06.14

yaltaop2014@mail.ru

298600

г. Ялта ул. Боткинская,13а,

 тел: (3654) 26 03 37

+7978 781 99 95

Руководитель

Парфенова Александра Анатольевна

13.

Бахчисарайский район

Открыта19.06.14

bahop2015@mail.ru

298400

г. Бахчисарай, ул. Советская,7

тел: +7 978 774 34 70

Руководитель

Почуйко Галия Закировна

14.

Белогорский район

Открыта 30.05.14

bsop2014@mail.ru

297600

г. Белогорск, ул. Луначарского, 37

тел: (36559) 9 63 27

Руководитель

Позднякова Татьяна Викторовна

15.

Кировский район

Открыта 29.05.14

kirop2014@mail.ru

297300

пгт.Кировское, ул. Р. Люксембург, 13/1

тел: (36555) 4 14 84

Руководитель

Барбарош Дмитрий Семенович

16.

Красногвардейский район

Открыта 30.05.14

kgvarop2014@mail.ru

297000

пгт.Красногвардейское, ул. Чкалова,2,

тел: (36556) 2 25 80

+7978 004 83 57

Руководитель

Цыкина Лариса Николаевна

17.

г. Красноперекопск

Открыта 23.07.14

krpgorop2014@mail.ru

296000

г. Красноперекопск, ул. Озерная,1

тел: +7 978 847 41 96 тел: (36565) 3-27-15

Руководитель

Буня Светлана Александровна

18.

Красноперекопский район

Открыта 23.07.14

krasperop2014@mail.ru

296000

г. Красноперекопск, ул. Зеленый Тупик,2

тел: (36565) 32725

Руководитель

Рыбалко Евгений Иванович

19.

Ленинский район

Открыта 29.05.14

lenineop2014@mail.ru

298200

пгт Ленино, ул. Пушкина,35 А,

тел: (36557) 4 06 19

+7 978 824 55 10

Руководитель

Зубчик Александр Петрович

20.

Нижнегорский район

Открыта 09.06.14

nigorop2014@mail.ru

297100

пгт Нижнегорский, ул. Победы,72,

тел: (36550) 2 10 03

+7978 710 90 35

Руководитель

Ерешкина Ирина Ивановна

21.

Первомайский район

Открыта 02.06.14

mayop2014@yandex.ru

296300

пгт. Первомайское, ул. Советская,6,

тел: (36552) 9 01 30

+7978 729 67 24

Руководитель

Кумович Виталий Евгеньевич

22.

Раздольненский район

Открыта 02.06.14

razdop2014@mail.ru

296200

пгт Раздольное,ул. 30 лет Победы, д. 8

тел.: +7978 577 94 09

Руководитель

Тулакова Оксана Викторовна

23.

Симферопольский район

Открыта20.06.14

simfrnop@mail.ru

295051

г. Симферополь, ул. Павленко, д.1

тел: +79787450890

Руководитель

Горбенко Наталья Николаевна

24.

Советский район

Открыта 05.06.14

sovop2014@mail.ru

297200

пгт Советский, ул. Матросова,54,

тел: (36551) 9 22 74

+7978 751 90 39

Руководитель

Валенко Светлана Николаевна

25.

Черноморский район

Открыта 24.06.14

chernop2014@mail.ru

296400

пгт Черноморское, ул. Чапаева,9

тел: +7978 573 24 00

Руководитель

Якименко Михаил Александрович

26.

Старый Крым

Открыта 07.07.14

solhatop@mail.ru

г. Старый Крым, ул. Карла Либкнехта, д. 26

тел:  (36555) 5-4847

+7978 753 77 80

Руководитель

Сабурова Елена Владимировна