Республика Крым
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Местные отделения

Алуштинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Руководитель: Ильюшенков Сергей Олегович
Исполнительный секретарь МО
г.Алушта, ул.Таврическая 1
г.Алушта, ул.Таврическая 1
Армянское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Руководитель: Клочкова Лина Зиннуровна
Исполнительный секретарь МО
г.Армянск, ул.Симферопольская, д.8
г.Армянск, ул.Симферопольская, д.8
Бахчисарайское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Руководитель: Елисеева Анастасия Александровна
Исполнительный секретарь МО
г.Бахчисарай,ул.Советская,7
г.Бахчисарай,ул.Советская,7
Белогорское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Руководитель: Кузина Наталия Евгеньевна
Исполнительный секретарь МО
г.Белогорск, ул.Луначарского, 37
г.Белогорск, ул.Луначарского, 37
Джанкойское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Руководитель: Головина Ольга Георгиевна
Исполнительный секретарь МО
г.Джанкой, ул.Ленина, 8
г.Джанкой, ул.Ленина, 8
Джанкойское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Руководитель: Демиденко Нина Владимировна
Исполнительный секретарь МО
г.Джанкой, ул.Розы Люксембург, 16
г.Джанкой, ул.Розы Люксембург, 16
Евпаторийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Руководитель: Гриценко Анжела Федоровна
Исполнительный секретарь МО
г.Евпатория, пр-т Победы, 31
г.Евпатория, пр-т Победы, 31
Керченское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Руководитель: Чернявская Эльвина Сифединовна
Исполнительный секретарь МО
г.Керчь, ул.Гагарина, 1
г.Керчь, ул.Гагарина, 1
Кировское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Руководитель: Поперечный Владимир Анатольевич
Исполнительный секретарь МО
пгт.Кировское, ул.Розы Люксембург, 34
пгт.Кировское, ул.Розы Люксембург, 34
Красногвардейское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Руководитель: Рукавишникова Елена Николаевна
Исполнительный секретарь МО
Красногвардейский рн, п.Красногвардейское, ул.Чкалова, 2
Красногвардейский рн, п.Красногвардейское, ул.Чкалова, 2
Красноперекопское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Руководитель: Далибожко Наталья Александровна
Исполнительный секретарь МО
Республика Крым, г.Красноперекопск, ул.Озерная, д.1
Республика Крым, г.Красноперекопск, ул.Озерная, д.1
Красноперекопское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Руководитель: Ильина Татьяна Ивановна
Исполнительный секретарь МО
г.Красноперекопск, ул.Зеленый тупик, 2
г.Красноперекопск, ул.Зеленый тупик, 2
Ленинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Руководитель: Колесниченко Юлия Геннадьевна
Исполнительный секретарь МО
пгт.Ленино, ул.Пушкина, д.35 А
пгт.Ленино, ул.Пушкина, д.35 А
Нижнегорское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Руководитель: Швайко Ирина Сергеевна
Исполнительный секретарь МО
п.Нижнегорский, ул.Победы, 72
п.Нижнегорский, ул.Победы, 72
Первомайское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Руководитель: Ткачук Елена Геннадиевна
Исполнительный секретарь МО
пгт. Первомайское, ул. Советская, 6
пгт. Первомайское, ул. Советская, 6
Раздольненское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Руководитель: Озерова Рита Витальевна
Исполнительный секретарь МО
пгт. Раздольное, ул.30 Лет Победы, 8
пгт. Раздольное, ул.30 Лет Победы, 8
Сакское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Руководитель: Долока Лидия Сергеевна
Исполнительный секретарь МО
Республика Крым г. Саки ул. Советская д. 2
Республика Крым г. Саки ул. Советская д. 2
Сакское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Руководитель: Кузин Валерий Иванович
Исполнительный секретарь МО
г.Саки, ул.Революции, 2
г.Саки, ул.Революции, 2
Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Руководитель: Вахнюк Лариса Николаевна
Исполнительный секретарь МО
г.Симферополь, ул.Аксакова, 7
г.Симферополь, ул.Аксакова, 7
Симферопольское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Руководитель: Банарь Светлана Петровна
Исполнительный секретарь МО
г. Симферополь, ул. Павленко, д. 1
г. Симферополь, ул. Павленко, д. 1
Советское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Руководитель: Матяж Светлана Викторовна
Исполнительный секретарь МО
297200, Республика Крым, Советский район, п. Советский, ул А. Матросова, дом 54
297200, Республика Крым, Советский район, п. Советский, ул А. Матросова, дом 54
Судакское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Руководитель: Никольская Леся Дмитриевна
Исполнительный секретарь МО
г.Судак, ул.Гвардейская, д.3
г.Судак, ул.Гвардейская, д.3
Феодосийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Руководитель: Алферов Василий Васильевич
Исполнительный секретарь МО
Республика Крым, г. Феодосия, ул. Земская, 7
Республика Крым, г. Феодосия, ул. Земская, 7
Черноморское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Руководитель: Якименко Михаил Александрович
Исполнительный секретарь МО
296400, пгт. Черноморское, ул.Чапаева, д.9
296400, пгт. Черноморское, ул.Чапаева, д.9
Ялтинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Руководитель: Орлова Наталья Владимировна
Исполнительный секретарь МО
ул. Боткинская, 13 А, г. Ялта, 298600
ул. Боткинская, 13 А, г. Ялта, 298600

Общественная приемная