Карта сайта
7 июля 2014, 16:14

Аксенов и Константинов возглавили список кандидатов «ЕДИНОЙ РОССИИ» в Крыму

7 июля в Симферополе прошел 2-й этап I Конференции Крымского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». На конференции избрали кандидатов в депутаты Государственного Совета Республики Крым первого созыва по республиканскому избирательному округу и кандидатов в депутаты Государственного Совета Республики Крым первого созыва по одномандатным избирательным округам.

Список  кандидатов в депутаты Государственного Совета Республики Крым первого созыва по республиканскому избирательному округу :

1.       АКСЕНОВ Сергей Валерьевич

2.       КОНСТАНТИНОВ Владимир Андреевич

3.       ИЛЬЯСОВ Ремзи Ильясович

4.       ЦЕКОВ Сергей Павлович

5.       БАХАРЕВ Константин Михайлович

6.       КОЗЕНКО Андрей Дмитриевич

7.       ГЕОРГИАДИ Лариса Федоровна

8.       БОБКОВ Владимир Витальевич

9.       СЕРГИЕНКО Оксана Алексеевна

10.   ДОБРЫНЯ Евгения Александровна

11.   ЗАПОРОЖЕЦ Петр Петрович

12.   БОРОДКИН Сергей Анатольевич

13.   КОНОВАЛЕНКО Галина Ивановна

14.   ВЫСОЦКИЙ Николай Григорьевич

15.   ФЕДОРКИН Сергей Иванович

16.   НАХЛУПИН Виталий Германович

17.   ЗАЙЦЕВ Петр Дмитриевич

18.   АЗАРДОВИЧ Анатолий Анатольевич

19.   БЕЗАЗИЕВ Лентун Романович

20.   МАТВЕЕВ Станислав Олегович

21.   РЫЖКО Владимир Николаевич

22.   ПАЛОЧКИН Александр Алексеевич

23.   ЧЕРНЯК Алексей Юрьевич

24.   ЛАНТУХ Наталья Андреевна

25.   СМОЛЯНОВ Михаил Александрович

26.   ЧУЛКОВА Лариса Владимировна

27.   ЛУЦЕНКО Иван Иванович

28.   ВИНОГРАДОВА Ольга Михайловна

29.   САВЧЕНКО Светлана Борисовна

30.   МАРДОЯН Фрунзе Амазаспович

31.   ЗАИЧЕНКО Анатолий Анатольевич

32.   ШЕВЦОВ Александр Александрович

33.   СУЛЬНИКОВА Ольга Александровна

34.   ЖИЛИН Анатолий Алексеевич

35.   ФИКС Ефим Зисьевич

36.   ТАРАСОВ Сергей Иванович

37.   ХАСИТОШВИЛИ Валерий Иванович

38.   МАРТОЯН Армен Гамлетович

39.   КАЛЫН Петр Савельевич

40.   ГАФАРОВ Эдип Саидович

41.   ГЕМПЕЛЬ Юрий Константинович

42.   ЯСИНСКИЙ Владимир Борисович

43.   ШУВАЛОВ Александр Александрович

44.   ТРОФИМОВ Сергей Анатольевич

45.   ПАВЛИВ Виктор Ярославович

46.   ДОРОФЕЕВА Ксения Николаевна

47.   ГАНЖАРА Владислав Валерьевич

48.   ЕРЕМИН Владимир Юрьевич

49.   РУБЕЛЬ Анна Дмитриевна

50.   ДЕМИН Егор Игоревич

51.   СУББОТОВСКАЯ Екатерина Владимировна

52.   КОЛИСНИЧЕНКО Николай Петрович

53.   КАЙДАНСКИЙ Владимир Владимирович

54.   АНДРЕЕВ Алексей Вениаминович

55.   ГРИГОРЯН Ани Рудиковна

56.   КОРОЛЕНКО Максим Степанович

57.   КИСЕЛЕВ Александр Сергеевич

58.   РОГАТИН Василий Петрович

59.   ТРИФОНОВ Юрий Сергеевич

60.   ИВАНОВ Михаил Ростиславович

61.   ЦУРКИН Анатолий Васильевич

62.   ШАБЛИЙ Виктор Федорович

63.   КУТЯЕВ Максим Владимирович

64.   СТРЕЛЬБИЦКИЙ Сергей Валентинович

65.   АВЛАСЕВИЧ Мирослав Павлович

66.   ГАЙДАРЕВ Константин Викторович

67.   КРИСАНОВА Наталья Сергеевна

68.   ОСИНСЯНУ Олег Николаевич

69.   КИСЕЛЕВ Рем Олегович

70.   ФОМИЧЕВА Наталья Владимировна

71.   ГОГУНСКАЯ Лилия Александровна

72.   МИХАЙЛОВСКИЙ Алексей Дмитриевич

73.   ЧЕГЛАКОВ Игорь Анатольевич

74.   ЗАБРАЖНОВ Владимир Юрьевич

75.   ХОХЛОВ Владимир Владимирович

 

Кандидаты в депутаты по одномандатным избирательным округам по выборам депутатов Государственного Совета Республики Крым:

1.        Алуштинский одномандатный избирательный округ №1 - ШИШКОВ Олег Георгиевич

2.        Красноперекопский одномандатный избирательный округ №2 - ШМЕЛЬКОВ Владислав Валерьевич

3.        Джанкойский городской одномандатный избирательный округ №3 - ЮРЕВИЧ Николай Иванович

4.        Джанкойский районный одномандатный избирательный округ №4 - ШАПОВАЛЕНКО Виктор Викторович

5.        Красногвардейский  одномандатный избирательный округ №5 - БАБАШОВ Леонид Иванович

6.        Евпаторийский одномандатный избирательный округ №6 - ПЕРМЯКОВА Нина Петровна

7.        Сакский одномандатный избирательный округ №7 - ГРИНЕВИЧ Валерий Васильевич

8.        Сакско-Первомайский  одномандатный избирательный округ №8 - ЯИЦКАЯ Наталья Алфеевна

9.        Войковский одномандатный избирательный округ №9 г.Керчи - ПИСАРЕВ Сергей Николаевич

10.     Аршинцевский одномандатный избирательный округ №10 г.Керчи - КОТОВСКИЙ Александр Валерьевич

11.     Феодосийский одномандатный избирательный округ №11 - МИХАЙЛОВ Евгений Анатольевич

12.     Ленинский одномандатный избирательный округ №12 - ШЕВЧЕНКО Юрий Витальевич

13.     Судакско-Кировский одномандатный избирательный округ №13 - ШОНУС Иван Аристович

14.     Ялтинский одномандатный избирательный округ №14 - КОВАЛЕНКО Валерий Владимирович

15.     Бахчисарайский  одномандатный избирательный округ №15 - РОГАЧЕВ Дмитрий Николаевич

16.     Белогорский  одномандатный избирательный округ №16 - ГРУДНИЦКИЙ Григорий Дмитриевич

17.     Нижнегорско-Советский одномандатный избирательный округ №17 - ЛУКАШЕВ Игорь Михайлович

18.     Раздольненско-Черноморский одномандатный избирательный округ №18 - ВЛАСОВ Сергей Владимирович

19.     Гвардейский одномандатный избирательный округ №19 Симферопольского района - ПОЛИЩУК Виталий Викторович

20.     Добровский одномандатный избирательный округ №20 Симферопольского района - БУДАНОВ Игорь Викторович

21.     Железнодорожный  одномандатный избирательный округ №21 г. Симферополя - АКСЕНОВ Валерий Николаевич

22.     Центральный  одномандатный избирательный округ №22 г. Симферополя - КЛЫЧНИКОВ Владимир Николаевич

23.     Объединенный одномандатный избирательный округ №23 г. Симферополя - ДОДОНОВ Сергей Владимирович

24.     Московский одномандатный избирательный округ №24 г. Симферополя - АРЖАНЦЕВ Игорь Владимирович

25.     Таврический одномандатный избирательный округ №25 г. Симферополя - МАЛЕНКО Наталья Федоровна

 

Ссылка для блогов