Республика Крым
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Региональный политический совет

Секретарь Симферопольского местного городского отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", депутат Симферопольского городского Совета Республики Крым, Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Симферопольском городском Совете Республики Крым, глава муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым – председатель Симферопольского городского Совета
Глава администрации города Симферополя
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
Депутат Государственного Совета Республики Крым, Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственном Совете Республики Крым, заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым
Депутат Государственного Совета Республики Крым, член Президиума Регионального политического совета Партии, Депутат Государственного Совета Республики Крым
Проректор по социальной и молодежной политике Крымского Федерального Университета им. В. И. Вернадского
Депутат Государственного Совета Республики Крым, председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по бюджетно-финансовой, инвестиционной и налоговой политике, координатор партпроекта «Школа грамотного потребителя»
Секретарь Ленинского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ, "Глава муниципального образования Ленинский район Республики Крым - Председатель Ленинского районного совета.
Депутат Государственного Совета Республики Крым, заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым
специалист по обеспечению деятельности Сакского МРО Партии
Депутат Государственного Совета Республики Крым,член Президиума Регионального политического совета Партии, заместитель Секретаря Крымского регионального отделения Партии по проектной деятельности, директор частного общеобразовательного учреждения «Крымская республиканская гимназия-школа-сад Консоль»
Консультант отдела делопроизводства и контроля аппарата Государственного Совета Республики Крым
Председатель Заветненского сельского совета - Глава администрации Заветненского сельского поселения
Секретарь Кировского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ, Глава муниципального образования Кировский район Республики Крым – председатель Кировского районного совета
Депутат Государственного Совета Республики Крым, член Президиума Регионального политического совета Партии, председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по имущественным и земельным отношениям
Секретарь Джанкойского местного городского отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ, Глава муниципального образования городской округ Джанкой Республики Крым – председатель Джанкойского городского совета
Секретарь Алуштинского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Глава муниципального образования, Председатель Алуштинского городского совета
Председатель Государственного комитета молодежной политики Республики Крым
Глава муниципального образования Первомайский район Республики Крым – председатель Первомайского Районного Совета
Депутат Симферопольского городского совета Республики Крым Председатель постоянного комитета по вопросам обеспечения жизнедеятельности и безопасности Симферопольского городского совета директор ООО «ДИАНА – Крым»
Руководитель Регионального исполнительного комитета Крымского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Депутат Государственного Совета Республики Крым, первый заместитель директора Общества с ограниченной ответственностью «Строительная Компания Консоль-Строй ЛТД»
Индивидуальный предприниматель
Секретарь Нижнегорского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Глава муниципального образования Нижнегорский район Республики Крым - председатель Нижнегорского районного совета
Секретарь Крымского регионального отделения Партии, Председатель Государственного Совета Республики Крым
Начальник цеха ПАО "Завод "Фиолент"
Депутат Государственного Совета Республики Крым, генеральный директор ООО «Симферопольское производственное объединение Крымпласт»
Председатель регионального Совета сторонников Крымского регионального отделения партии "Единая Россия"
Координатор федерального партийного проекта «Детский спорт»
Секретарь Евпаторийского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Глава муниципального образования — председатель Евпаторийского городского совета Республики Крым
Секретарь Джанкойского местного районного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Председатель Джанкойского районного совета
ООО "Торговый дом "Палитра", Генеральный директор
Депутат Симферопольского городского совета Республики Крым Член постоянного комитета по бюджетно-финансовым вопросам, муниципальной собственности и экономической политике Симферопольского городского совета Председатель правления Ассоциации строителей Крыма."Крым Юг Строй"
Депутат Государственного Совета Республики Крым, член Президиума Регионального политического совета Партии
Депутат Государственного Совета Республики Крым, председатель Комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи
Первый заместитель руководителя Аппарата Совета министров Республики Крым – начальник Главного управления по обеспечению деятельности Главы Республики Крым
Секретарь Красноперекопского местного городского отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Глава муниципального образования городской округ Красноперекопск Республики Крым - Председатель Красноперекопского городского совета
Депутат Симферопольского городского совета Республики Крым Председатель постоянного комитета по вопросам социальной политики Симферопольского городского совета директор ИП Нестеренко
Секретарь Армянского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Глава муниципального образования -председатель Армянского городского совета Республики Крым
Депутат Государственного Совета Республики Крым, заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым, координатор федерального партийного проекта «Старшее поколение»
Секретарь Судакского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Глава муниципального образования городской округ Судак, председатель Судакского городского совета
Член Президиума Регионального политического совета Партии, Заместитель Председателя Совета министров Республики Крым – министр труда и социальной защиты Республики Крым
Секретарь Белогорского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по здравоохранению, социальной политике и делам ветеранов
Форосский территориальный орган
Заместитель председателя Симферопольского районного совета
Депутат Государственного Совета Республики Крым, Председатель Комитета по туризму, курортам и спорту
Секретарь Феодосийского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Директор Феодосийского литературно-мемориального музея А.С. Грина
Секретарь Керченского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Глава муниципального образования городской округ Керчь – председатель Керченского городского совета
Депутат Государственного Совета Республики Крым
Депутат Государственного Совета Республики Крым, начальник отдела масел Общества с ограниченной ответственностью «КЕДР»
Министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым
Депутат Государственного Совета Республики Крым, председатель Комитета по законодательству
Секретарь Бахчисарайского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Глава муниципального образования Бахчисарайский район – председатель Бахчисарайского районного совета Республики Крым
Депутат Государственного Совета Республики Крым,член Президиума Регионального политического совета, заместитель Секретаря КРО Партии по агитационно-пропагандистской работе, Первый заместитель Председателя Госсовета РК, председатель Комитета по государственному строительству и местному самоуправлению
Секретарь Сакского местного городского отделения Партии, Председатель Сакского районного совета Республики Крым
Депутат Государственного Совета Республики Крым, Секретарь Первомайского местного отделения Партии, председатель сельскохозяйственного производственного кооператива «Правда»
Генеральный директор ПАО “Пивобезалкогольный комбинат “Крым”
Секретарь Раздольненского местного отделения Партии, Глава муниципального образования Раздольненский район Республики Крым - председатель Раздольненского районного совета Республики Крым
Сенатор Российской Федерации
Секретарь Красноперекопского местного районного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Глава муниципального образования Красноперекопский район – председатель Красноперекопского районного совета
ООО «Водно-спортивный туристско-оздоровительный комплекс «ВОДНЫЙ МИР» Директор
Секретарь Симферопольского местного районного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Глава муниципального образования Симферопольский район Республики Крым - председатель Симферопольского районного совета.
Секретарь Красногвардейского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Глава Красногвардейского района Республики Крым, Председатель Красногвардейского районного совета
Секретарь Ялтинского местного отделения Партии, Глава муниципального образования городской округ Ялта - председатель Ялтинского городского совета
Секретарь Черноморского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Председатель Черноморского районного совета
Председатель Прудовского сельского совета - Глава администрации Красногвардейского сельского поселения
Секретарь Сакского местного городского отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Глава муниципального образования городской округ Саки Республики Крым - председатель Сакского городского совета
Депутат Государственного Совета Республики Крым, Руководитель Региональной общественной приёмной Председателя Партии "Единая Россия" Д.А.Медведева в РК, председатель Комитета по образованию, науке, молодежной политике и патриотическому воспитанию ГС РК
Депутат Государственного Совета Республики Крым, заместитель директора по коммерческим вопросам ООО «Торгово-производственная компания «Центрмаркетстрой»

Подписка на новости

Дайджест новостей без спама и рекламы